Подведены итоги регионального этапа Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира»


В конкурсе приняли участие учащиеся образовательных организаций, организаций дополнительного образования Республики Адыгея.

 

Рассмотрев 112 творческих работ изобразительного характера, поступивших на региональный этап Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира», проходившего в Республике Адыгея с сентября по ноябрь в двух возрастных категориях (1 группа — 9-12 лет, 2 группа — 13-17 лет) среди учащихся общеобразовательных учреждений, воспитанников учреждений дополнительного образования, воскресных школ, жюри определило победителей:

 

в номинации «ОСНОВНАЯ ТЕМАТИКА»

в 1 возрастной группе — 9-12 лет

I место — Шалаева Анна, 12 лет, Адыгейская Республиканская детская школа искусств имени К. Х. Тлецерука, г. Майкоп, «Художники», педагог — Рожкова Ирина Александровна

II место — Гогунокова Бэлла, 12 лет, Адыгейская Республиканская детская школа искусств имени К. Х. Тлецерука, г. Майкоп, «Краски осени», педагог — Рожкова Ирина Александровна

II место — Колесникова Мария, 12 лет, ГБО ДО РА «ДШИ№ 6»«, г.Майкоп, «Рождение Иисуса. Знамение», педагог — Клиджан Татьяна Родомировна

III место — Старкова Олеся, 12 лет, Адыгейская Республиканская детская школа искусств имени К. Х. Тлецерука, г. Майкоп, «Дождь», педагог — Рожкова Ирина Александровна.

III место — Натаова Сулета, 10 лет, Адыгейская Республиканская детская школа искусств имени К. Х. Тлецерука, г. Майкоп, «Ангел-Хранитель», педагог — Рожкова Ирина Александровна.

III место — Берсирова Джамиля, 11 лет, Адыгейская Республиканская детская школа искусств имени К. Х. Тлецерука, г. Майкоп,"Ангелы над городом«, педагог — Рожкова Ирина Александровна.

 

во 2 возрастной группе — 13-17 лет

I место — Соловьева Снежана, 14 лет, ГБО ДО РА «ДШИ № 6», г.Майкоп, «Александр Невский», педагог — Галочкина Виктория Борисовна.

II место — Челышкова Алина, 14 лет, ГБО ДО РА «ДШИ № 6», г. Майкоп, «Ангел Хранитель», педагог — Галочкина Виктория Борисовна.

II место — Величко Дарья, 16 лет, Адыгейская Республиканская детская школа искусств имени К. Х. Тлецерука, г.Майкоп, «Звонарь», педагог — Рожкова Ирина Александровна.

III место — Овчинникова Кира,13 лет, ГБО ДО РА «ДШИ № 6», г. Майкоп, «Притча о заблудших овцах», педагог — Клиджан Татьяна Родомировна

III место — Борисова Доминика, 13 лет, Адыгейская Республиканская детская школа искусств имени К. Х. Тлецерука, г. Майкоп, «Осенний пленэр в святых местах», педагог — Мельникова Валентина Владимировна.

III место — Малышева Полина, 14 лет, ЧУОО «Православная гимназия», г. Майкоп, «Наш Ангел Небесный», педагог — Чуданова Анастасия Сергеевна.

 

Время и место награждения победителей будет сообщено дополнительно.


Читайте также: