План мероприятий, посвящённых Дню памяти и скорби


21 июня 2018

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ,

ПОСВЯЩЕННЫХ ДНЮ ПАМЯТИ И СКОРБИ,

В МАЙКОПСКОЙ И АДЫГЕЙСКОЙ ЕПАРХИИ

 

  1. 8 июня 2018 г. – молодежный центр Первого Майкопского благочиния организует экскурсию по местам воинской славы г. Майкопа «Никто не забыт, ничто не забыто».
  2. 19 июня 2018 г. в 17-00 часов в Государственной филармонии Республики Адыгея активисты молодежного центра Первого Майкопского благочиния примут участие в общественно-патриотической акции «Спасибо за верность, потомки!», организованной общероссийским общественным гражданско-патриотическим движением «Бессмертный полк России».
  3. 22 июня 2018 г. в 77-ю годовщину начала Великой Отечественной Войны, по благословению Высокопреосвященнейшего ТИХОНА, архиепископа Майкопского и Адыгейского, во всех храмах Майкопской и Адыгейской Епархии будут совершены заупокойные Панихиды в память вождей и воинов жизнь свою на поле битвы за Отечество положивших в годы Великой Отечественной Войны.
  4. 22 июня 2018 г. – помощник благочинного Первого Майкопского благочиния по работе с молодежью иерей Николай Пашкевич, руководитель молодежного центра Первого Майкопского благочиния Колесник Виктор Николаевич с активом центра, примут участие в возложении цветов на мемориале «Вечной огонь» г. Майкопа.
  5. 22 июня 2018 г. в 14-00 часов члены молодежного центра Первого Майкопского благочиния примут участие в мероприятии по теме «Мужество – неделимая доля» в литературном музее имени Тембота Керашева.

Читайте также: