Расширенное заседание коллегии прокуратуры Республики Адыгея


25 июля 2016

В понедельник 25 июля 2016 года в конференц-зале Верховного Суда Республики Адыгея состоялось расширенное заседание коллегии прокуратуры Республики Адыгея.

На повестку дня был вынесен вопрос «Об итогах работы органов прокуратуры республики в первом полугодии 2016 года и задачах по дальнейшему укреплению законности и правопорядка в регионе на второе полугодие 2016 года».

Заседание провёл прокурор РА Василий Пословский. На коллегии также присутствовали Глава Республики Адыгея Аслан Тхакушинов, начальник управления Генеральной прокуратуры РФ в ЮФО Вячеслав Конушкин, председатель Государственного Совета-Хасэ РА Владимир Нарожный, главный федеральный инспектор аппарата полномочного представителя Президента РФ в ЮФО по Адыгее Адам Тлеуж, руководители силовых и правоохранительных органов, представители религиозных конфессий, ветераны и работники прокуратуры республики.

В начале заседания Глава Адыгеи зачитал Указ Главы РА о присвоении звания "Заслуженный юрист Республики Адыгея" начальнику управления Генеральной прокуратуры РФ в ЮФО Вячеславу Конушкину. Аслан Тхакушинов поблагодарил награждаемого за вклад в укрепление законности и правопорядка в регионе и пожелал успехов в дальнейшей работе.

Далее глава республики выступил с приветственным словом к членам коллегии, дав высокую оценку деятельности прокуратуры и подчеркнув социальную значимость проводимой контрольно-надзорной работы.

Фотографии: Пресс-служба Главы Республики Адыгея


Читайте также: