В День семьи, любви и верности прошло Праздничное мероприятие в отделе ЗАГС города Майкопа


07 июля 2017

В День семьи, любви и верности, в отдел загса Майкопа были приглашены те, кто прожил долгую и счастливую семейную жизнь, кто поддерживал друг друга и пронес огонь любви через все испытания. 

Праздничное мероприятие сопровождалось выступлением детских творческих коллективов. Всем юбилярам были вручены цветы и подарки. 

По благословению архиепископа Майкопского и Адыгейского Тихона, в мероприятии принял участие иерей Максим Гончаров, возглавляющий комиссию по вопросам семьи, защиты материнства и детства. 

В своем праздничном поздравлении отец Максим поздравил всех присутствующих с праздником, пожелав мира душевного, жертвенной любви, долголетия и неисчерпаемой радости! А так же отметил, важность этого прекрасного праздника в наши дни, когда больший мировые силы пытаются разрушить семейные ценности, подменяя понятиями  противоречащими семейным и духовным устоям. И для нас сейчас великим примером чистой,жертвенной и искренней любви являются святые Петр и Феврония Муромские, которые пронесли духовную любовь друг к другу всю свою жизнь! 


Читайте также: